В Перми поддержать власть пришла только одна собака
В Перми на митинг "в поддержку курса властей" пришла только одна собака.
Как сообщает Infox, организации гражданских активистов было отказано в согласовании митинга, посвящённого 20-летию дефолта и 27-й годовщине ГКЧП, так как площадка перед монументом Героям фронта и тыла якобы была занята под пикет в поддержку властей.
Однако в заявленное время туда никто не явился. Активисты ОГрА обнаружили у монумента вместо заявленной акции на 350 человек одну собаку.
Напомним, свердловское отделение КПРФ подало заявку на проведение 2 сентября "марша позора", в ходе которого жители города планируют пройти с табличками депутатов, поддержавших закон о повышении пенсионного возраста.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"