25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Николай Цуканов в Сургуте осмотрит ключевые энергетические объекты

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов прибыл в Югру, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.

По информации департамента, в Сургуте Николай Цуканов посетит центр политехнического обучения "Сургутнефтегаза", региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области, Югры и Ямала. Также полпред президента встретится с губернатором Югры Натальей Комаровой и проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

Отметим, что завтра полпред совершит рабочую поездку в Ямало-Ненецкий автономный округ. По предварительным данным, Николай Цуканов проведет встречу с врио губернатора Ямала Дмитрием Артюховым и обсудит строительство Северного широтного хода.

Как сообщало Накануне.RU, 6 июля он совершил рабочую поездку в Тюменскую область, где проинспектировал строительство ключевой транспортной развязки, познакомился с крупнейшим в области НПЗ и посетил школу в микрорайоне "Ямальский-2".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.07.2018 13:58 Мск Лидер по нефтедобыче в стране, а по объему ВРП и инвестиций - на Урале: уральский полпред перечислил достижения Югры
Ранее 26.07.2018 16:30 Мск Николай Цуканов и Наталья Комарова обсудили изменения в федеральные законы
Ранее 26.07.2018 14:46 Мск Николай Цуканов в Сургуте посетил региональное диспетчерское управление энергосистемы "тюменской матрешки"
Ранее 26.07.2018 12:30 Мск Николай Цуканов в Сургуте оценил мощности главной окружной площадки подготовки работников ТЭК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС