18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1qEy
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/wooden/mdfdoors/, полное описание.
youdo.com


Не в министры - так в депутаты. Актриса "Уральских пельменей" хочет в думу Екатеринбурга

Актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова сегодня, 20 июля, подала документы в Ленинскую окружную избирательную комиссию, чтобы стать кандидатом на выборы в екатеринбургскую думу, передаёт корреспондент Накануне.RU.

Она выступает как самовыдвиженец по округу №9. До 25 июля ей предстоит собрать около 300 подписей в свою поддержку.

Напомним, Юля Михалкова изъявляла желание стать министром культуры. Но, видимо, таких предложений ей никто не сделал. Затем она стала победительницей праймериз "ЕР" на выборах в Госдуму в 2016 году, однако, в финальный список кандидатов в депутаты, утвержденный на съезде, не вошла. Потом, по мнению экспертов, Михалкова переориентировалась на региональное заксобрание. В итоге пробует силы в гордуму Екатеринбурга.

"Юля-хохотуля" уже отметилась запоминающимися высказываниями относительно своей политической карьеры. Во время дебатов, отвечая на вопрос про фотосессию в стиле "ню", Михалкова заявила: "Вам нравится, как я выгляжу? Если я умею следить за собой, то я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной". А в реалити-шоу Максима Галкина "МаксимМаксим", отвечая на вопрос, какой закон она бы ввела, если бы стала депутатом, Михалкова заявила: "Естественно, меня интересует коррупция".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС