23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Естественно, меня интересует коррупция", - Михалкова ответила на вопрос, чем займется, когда станет депутатом

Победительница праймериз "Единой России" на выборах в Госдуму, потенциальный кандидат в депутаты свердловского заксобрания Юлия Михалкова приняла участие в проекте Максима Галкина "МаксимМаксим".

Как передает корреспондент Накануне.RUМихалкова в составе коллектива "Уральские пельмени" посетила замок Галкина в подмосковном поселке Грязь. В гостях у артиста "Пельмени" пошутили над загородным поместьем Галкина, пообедали, а также побеседовали с хозяином.

В частности, Максим Галкин поинтересовался у "Юли-хохотули", какой закон она бы ввела, если бы стала депутатом. В ответ Михалкова ничего конкретного не сказала, однако подробно объяснила, чем ей нравится заниматься.

"Мне нравится поддерживать уральских производителей. Вообще всех уральских производителей я хотела бы поддерживать. Продукты у нас очень хорошие, уральские, вообще российские. У меня даже есть своя программа по поддержке местных фермеров. Выходит на местном телевидении. Потом, естественно, меня интересует коррупция", - заявила "пельмешка", вызвав смех как своих коллег по творческому коллективу, так и Максима Галкина.

"Как можно в этой цепочке поучаствовать?" - пошутил над Михалковой один из ее коллег.

Напомним, Юля Михалкова стала победительницей праймериз "ЕР" на выборах в Госдуму, однако, в финальный список кандидатов в депутаты, утвержденный на съезде, не вошла. По мнению экспертов, Михалкова переориентировалась на региональное заксобрание.

Добавим, что "Юля-хохотуля" уже отметилась запоминающимися высказываниями относительно своей политической карьеры. В частности, во время дебатов, отвечая на вопрос относительно ее фотосессии в стиле "ню", Михалкова заявила: "Вам нравится, как я выгляжу? Если я умею следить за собой, то я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной". Заявление было воспринято общественностью неоднозначно: Михалкова подверглась критике и насмешкам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС