19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTE5o
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, смотреть варианты >>
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/zabor/sekcionnyj/, гарантии.
youdo.com


Медведев передал Дмитрию Кобылкину полномочия Мантурова и Никифорова

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин занял пост председателя российских частей семи межправительственных комиссий. Распоряжение об этом подписал глава кабмина Дмитрий Медведев.

Экс-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа назначен министром природных ресурсов и экологии в мае. Вместе с ним в Правительство ушел губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Дмитрий Кобылкин приказом Медведева получил обязанности в рамках межправкомиссий, которые выполнял экс-министр Сергей Донской, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минприроды. Министр возглавит российские части комиссий по научно-техническому и торговому сотрудничеству с Анголой, Гвинеей, Российско-Норвежскую комиссию по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству и Российско-Суданскую комиссию по торгово-экономическому сотрудничеству.

Помимо этого Медведев назначил министра сопредседателем межправкомитета по торгово-экономическому сотрудничеству России и ЮАР.

В некоторых межправительственных органах Дмитрий Кобылкин заменит коллег по кабмину: министра промышленности и торговли Дениса Мантурова - в Российско-Зимбабвийской комиссии по экономическому торговому и научно-техническому сотрудничеству: экс-министра связи Николая Никифорова - в Российско-Камбоджийской комиссии.

Как сообщало Накануне.RU, после прихода в Минприроды Дмитрий Кобылкин принял ряд кадровых решений и изменил структуру министерства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС