Игорь Седов и Александр Тихонов инициировали в Астрахани обсуждение вопросов оплаты и качества услуг в рамках проекта «Школа ЖКХ»
Сегодня в Астрахани состоялась встреча, посвящённая вопросам оплаты и качества услуг ЖКХ в рамках федерального партийного проекта «Школа ЖКХ».
Инициаторами мероприятия стали региональный координатор проекта «Школа ЖКХ», председатель Городской Думы Игорь Седов, а также председатель общественного совета проекта и руководитель комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы Александр Тихонов.
На встрече присутствовали руководящий состав Службы жилищного надзора по Астраханской области, а также представители компаний: ООО «Астраханские тепловые сети», ООО «РВС», ООО «СервисТеплоПрибор», ООО «Энергометрика» и управляющих компаний.
Основными темами обсуждения стали порядок расчёта платы за коммунальные услуги, организация обслуживания и контроль за общедомовыми счётчиками, а также качество предоставляемых астраханцам услуг ЖКХ.
В завершение участники встречи наметили план будущих мероприятий, а ответственные организации взяли в работу озвученные вопросы для улучшения взаимодействия с потребителями.
Небензя заявил, что Россия приложит усилия для наказания виновных в теракте в ЛНР
В Пермском крае девочка-подросток погибла из-за падения дерева
На бывшего вице-губернатора Чемезова заведено новое уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"