Путин назначил новых полпредов в ЦФО, УрФО и на Северном Кавказе
Президент Владимир Путин назначил новых полпредов в нескольких федеральных округах РФ и переназначил прежних.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, новым полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе назначен Александр Матовников.
Бывший министр связи Игорь Щеголев стал полпредом президента в Центральном федеральном округе. Алексей Гордеев, ранее занимавший этот пост, стал заместителем председателя правительства РФ по сельскому хозяйству.
Пост полпреда в Уральском федеральном округе, как сообщалось, занял Николай Цуканов, ранее бывший помощником президента.
Александр Беглов переназначен полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе, Владимир Устинов - в Южном федеральном округе, Сергей Меняйло остался полпредом в Сибирском федеральном округе.
Вместе с тем указами президентами Игорь Холманских освобожден от должности полпреда президента в УрФО, Олег Белавенцев - от должности полпреда на Северном Кавказе.
Голый 70-летний екатеринбуржец с деменцией потерялся на Пхукете
Число погибших при ракетном ударе в Брянске выросло до восьми человек
Дональд Трамп рассказал о сроках завершения операции против Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"