19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtE6C
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/price/other/permetr/, подробности по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/price/, выбирай!
youdo.com


В Императорском доме выразили сожаление о "духовном состоянии" Поклонской

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов прокомментировал критику депутата Госдумы Натальи Поклонской в адрес Марии Мухранской-Гогенцоллерн.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, известная своими монархическими взглядами парламентарий раскритиковала визит в Крым так называемой "великой княгини" Марии Владимировны и "цесаревича" Георгия Михайловича, окрестив их как "самозванцев".

Как сообщает RT, Закатов, комментируя заявления Поклонской, назвал её "злобу" странной реакцией на проявление патриотизма и любви к России со стороны Императорского дома. При этом он выразил сожаление о "духовном состоянии" депутата.

Кроме того, по словам представителя Императорского дома, "княгиня" Мария Владимировна и "цесаревич" Георгий Михайлович восстановили своё российское гражданство при первой появившейся возможности — в 1992 году. Тем самым он прокомментировал "клеветнические сведения" Поклонской о том, что "родственники" последнего русского монарха являются иностранцами.

Напомним, экс-прокурор Крыма рассорилась с "княгиней" и "цесаревичем" в ноябре прошлого года и вернула Марии Владимировне награды и ордена, которыми та успела одарить горячую почитательницу Николая II. Поводом для размолвки стала недостаточно ревностная, по мнению Поклонской, реакций на выход фильма Алексея Учителя "Матильда".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2018 12:07 Мск От любви до ненависти: Поклонская назвала княгиню Марию Федоровну и ее сына "детьми лейтенанта Шмитда"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС