29 Мая 2022
search

Красный Лиман под контролем войск ЛДНР

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-v-balashihe/, лучшие цены тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/st48636/ от 1900 руб.




Стал известен список кандидатов от "ЕР" на выборы в гордуму Екатеринбурга

Стали известны предварительные итоги праймериз по определению кандидатов в депутаты на выборах в думу Екатеринбурга от партии "Единая Россия", назначенных на 9 сентября, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сегодня пояснил журналистам председатель оргкомитета по проведению праймериз, секретарь свердловского отделения "Единой России" Виктор Шептий, окончательные результаты утвердят на региональном политсовете, который должен состояться не позднее двух дней с момента окончания предварительного голосования, то есть до 20.00 вторника.

По 16 из 18 округов обработано 100% бюллетеней, по двум - около 80%. В результате определены четверки лидеров (по убыванию с 1-го по 4-е места). В дальнейшем эти участники пойдут на выборы в гордуму по 18 одномандатным округам (один участник, занявший первое место) и партийным спискам (три человека в каждой территориальной группе).

Сразу стоит отметить, что один из вероятных претендентов на пост спикера в дальнейшем - Михаил Матвеев сумел победить в своем округе, а другой предполагаемый кандидат на должность председателя парламента Дмитрий Сергин стал вторым, что серьезно снижает его шансы на то, чтобы претендовать на высокий пост.

В Верх-Исетской территориальной группе №1 победителями стали Ира Овчинникова (действующий депутат гордумы Екатеринбурга), Алексей Бородин (депутат гордумы), Валерий Черкашин (начальник административно-хозяйственного отдела общежития РАНХиГС), Сергей Воронин (советник ректора УрГЭУ).

Верх-Исетская № 2: Сергей Мелёхин (депутат гордумы), Константин Савинов (главврач больницы №2), Олег Забродин (главный нарколог Свердловской области, лидер регионального профсоюза работников здравоохранения), Александр Гольденберг (директор ООО "Навигатор").

Верх-Исетская № 3: Олег Кагилев (и.о. начальника УКСа Екатеринбурга), Анастасия Немец (сопредседатель ОНФ), Андрей Шерстобитов (врач-хирург больницы №1), Галина Россохина (замдиректора Екатеринбургского мужского хорового колледжа).

Железнодорожная № 4: Александр Мяконьких (депутат думы Екатеринбурга), Сергей Колесников (секретарь Железнодорожного местного отделения "ЕР"), Людмила Голубова (директор школы №19), Татьяна Сурмятова (директор школы №148).

Железнодорожная № 5: Виктор Тестов (исполняющий полномочия главы Екатеринбурга, действующий депутат гордумы), Иннокентий Шеремет (директор ТАУ), Тимофей Жуков (вице-президент фонда "Город без наркотиков"), Наталья Резчикова (директор спортивного центра "Юность").

Железнодорожная № 6: Михаил Матвеев (замглавы администрации Екатеринбурга по соцполитике), Александр Худяков (секретарь Кировского местного отделения "ЕР"), Елена Крюкова (директор гимназии №47), Михаил Сафронов (директор театра Музыкальной комедии).

Кировская № 7: Владимир Крицкий (депутат гордумы), Алексей Мещеряков (руководитель ООО "Финансы и право"), Наталья Петрова (директор Екатеринбургской детской театральной школы), Олег Гущин (советник ректора УрФУ).

Кировская № 8: Сергей Мартиросян (главврач Екатеринбургского перинатального центра), Николай Баталов (директор спорткомбината "Урал"), Михаил Смоляков (гендиректор предприятия "Хороший вкус"), Константин Шевченко (директор Дворца молодежи).

Ленинская № 9: Елена Дерягина (депутат гордумы), Виталий Крупин (руководитель партпроекта "ЕР" "Безопасные дороги"), Игорь Усов (председатель общественной организации "Инвалиды войны Афганистана"), Алексей Мешавкин (директор "Локомотива").

Ленинская № 10: Николай Смирнягин (депутат гордумы), Сергей Боярский (главврач детской поликлиники), Наталия Матвеева (начальник отдела по развитию пос. Совхозный), Игорь Пехотин (гендиректор компании "Молочный кит").

Октябрьская № 11: Павел Пустозеров (1-й замдиректора дорожной компании), Михаил Плешаков (индивидуальный предприниматель), Никита Гирфанов (директор школы №7), Александр Курелюк (директор ДЮСШ "Росток").

Октябрьская № 12: Виктор Карташев (гендиректор МУП "Спецуправление эксплуатации и реабилитации жилья"), Станислав Лукин (главврач больницы №36), Татьяна Трекина (директор школы №92), Игорь Капустник (индивидуальный предприниматель).

Орджоникидзевская № 13: Александр Найданов (советник гендиректора УК "Орджоникидзевская"), Елена Рогова (директор школы №68), Дмитрий Естехин (гендиректор строительной компании), Николай Максимов (мастер хозяйственных работ цеха №1 завода "Уралмаш").

Орджоникидзевская № 14: Игорь Володин (депутат областного Законодательного собрания), Владимир Смирнов (депутат гордумы), Владимир Стругов (руководитель проектов в торговом доме "Переекресток"), Леонид Поляков (директор лицея №128).

Орджоникидзевская № 15: Алексей Вихарев (адвокат), Галина Арбузова (директор школы №67), Николай Антонов (депутат гордумы), Надежда Воробьева (руководитель школы искусств №5).

Чкаловская № 16: Дмитрий Праздничков (главврач детской горбольницы №8), Дмитрий Сергин (депутат гордумы), Антон Поддубный (главврач областной наркологической больницы), Андрей Станкевич (директор по развитию Федерации волейбола).

Чкаловская № 17: Елена Бондаренко (руководитель Чкаловского исполкома "ЕР"), Светлана Палкина (директор школы №137), Валерий Богданов (зампредседателя общественной организации "Инвалиды"), Юрий Дозорец (депутат гордумы, директор Метростроя).

Чкаловская № 18: Анатолий Шарапов (депутат гордумы), Лариса Алексеева (специалист аппарата регионального исполкома "ЕР"), Евгений Шипицын (замглавы администрации Чкаловского района), Виктор Сомиков (главный инженер ООО "Антей").

"Эти результаты носят предварительный характер, мы внимательно рассмотрим все обращения, а также итоги по всем 111 счетным участкам и по конкретным кандидатам, только после этого можно говорить об итоговом списке, который мы будем выдвигать на партконференции, планируемой на конец июня - начало июля", - заявил Шептий, предположив, что в середине июня дума Екатеринбурга официально назначит выборы депутатов представительного органа, после чего начнется выдвижение кандидатов.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2018 14:54 Мск В Екатеринбурге начали печатать бюллетени для выборов депутатов городской думы
Ранее 07.07.2018 13:15 Мск Свердловские "единороссы" официально выдвинули кандидатов в думу Екатеринбурга
Ранее 18.06.2018 16:04 Мск "Список Тунгусова" признан правильным: праймериз "Единой России" в УрФО дана высокая оценка
Ранее 05.06.2018 21:51 Мск "ЕР" утвердила результаты праймериз в гордуму Екатеринбурга

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2018 08:31 Мск Депутаты-"бунтовщики" заявили, что на праймериз "ЕР" в Екатеринбурге применен адмресурс для победы людей из "списка Тунгусова"
Ранее 03.06.2018 17:08 Мск В Екатеринбурге на "праймериз" "Единой России" уже проголосовали почти 9% избирателей
Ранее 03.06.2018 13:40 Мск Шептий объяснил появление очередей на "праймериз" "Единой России" в Екатеринбурге
Ранее 03.06.2018 09:42 Мск Праймериз "Единой России" на выборы в гордуму Екатеринбурга: очереди выстроились с утра
Ранее 03.06.2018 08:58 Мск В 28 регионах проходят "праймериз" "Единой России"
Ранее 01.06.2018 18:07 Мск Депутат гордумы Екатеринбурга Игорь Плаксин снят с праймериз "Единой России"
Ранее 30.05.2018 10:53 Мск "Мухлежа не будет". Свердловские "единороссы" доложили о полной готовности к праймериз
Ранее 29.05.2018 14:31 Мск Кремль намерен связаться с Куйвашевым и решить вопрос со "списком Тунгусова"
Ранее 28.05.2018 12:48 Мск Противники "списка Тунгусова" привезли в Москву открытое письмо и шесть тысяч подписей свердловчан
Ранее 25.05.2018 13:02 Мск Скандал вокруг "списка Тунгусова" назвали самым конфликтным сценарием на праймериз "ЕР"
Ранее 24.05.2018 07:25 Мск "А как по-другому?": "единороссы" рассказали про поквартирные обходы екатеринбуржцев перед праймериз
Ранее 23.05.2018 12:34 Мск Шептий подтвердил, что руководство "ЕР" закрыло глаза на "список Тунгусова"
Ранее 22.05.2018 16:25 Мск "ЕР" утвердила список участников праймериз в гордуму Екатеринбурга
Ранее 21.05.2018 16:20 Мск "Теперь ходят по квартирам". На праймериз "ЕР" жителей Екатеринбурга стали звать лично
Ранее 21.05.2018 10:34 Мск Список участников праймериз "Единой России" для последующего участия в выборах в думу Екатеринбурга закрыт
Ранее 10.05.2018 14:32 Мск Екатеринбуржцев атаковали звонками с приглашением на праймериз "ЕР"


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Магазин спецодежды