25 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


РСТ Прикамья отменила итоги второго этапа конкурса на должность главы Фонда капремонта

Конкурсная комиссия сегодня приняла решение допустить к следующему этапу конкурса еще трех претендентов на пост главы Фонда капитального ремонта в Пермском крае, сообщает "Новый компаньон".

При этом итоги второго тура отменены. Теперь онлайн-тестирование ждет всех претендентов. По информации РСТ, такое решение принял Минстрой РФ из-за произошедшего во время тестирования технического сбоя.

Как сообщало Накануне.RU, на должность главы регионального фонда капремонта претендуют директор по развитию "Горизонт Девелопмент" Алексей Асанов, директор "Контора" Рамиль Ямилов (Сарапул), заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Прикамья Наталья Киселева, руководитель УК "Фемида" Станислав Зимин, и. о. руководителя фонда Дмитрий Баранов, начальник юридического отдела ООО "Д-Марк" (Тюмень) Николай Вторушин и главный инженер строительной компании "Пигмалион" Александр Головачев.

Сам конкурс проходит в три этапа: анализ анкетных данных, тестирование на знание законодательства и собеседование.

Напомним, региональная служба по тарифам по требованию прокуратуры отменила первый этап конкурса. Причиной стала жалоба от человека, который хотел поучаствовать в конкурсе, но не успел получить справку об отсутствии судимости. Этот документ делают в 30-дневный срок, в то время как заявки на участие принимались лишь с 28 декабря по 15 января. В результате РСТ признала факт нарушения и продлила срок приема заявок на два месяца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2018 11:50 Мск Руководителем Фонда капремонта Пермского края станет Дмитрий Баранов
Ранее 06.06.2018 08:10 Мск Конкурс на должность главы фонда капремонта Прикамья сорван: не собрался кворум
Ранее 05.06.2018 11:25 Мск Главу Фонда капитального ремонта в Пермском крае определят сегодня
Ранее 08.05.2018 15:50 Мск Участие во втором этапе конкурса на должность главы фонда капремонта Прикамья приняли пять кандидатов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2018 13:31 Мск В Пермском крае еще три претендента включились в борьбу за пост главы фонда капитального ремонта
Ранее 06.02.2018 14:27 Мск РСТ Прикамья продлила прием документов для участия в конкурсе на должность главы фонда капремонта
Ранее 31.01.2018 13:40 Мск Конкурс на должность главы фонда капитального ремонта Пермского края продолжится
Ранее 31.01.2018 08:08 Мск Конкурс на должность главы фонда капитального ремонта Пермского края отменен
Ранее 15.01.2018 16:14 Мск На должность руководителя Фонда капитального ремонта Пермского края претендуют четыре человека
Ранее 27.12.2017 11:12 Мск Объявлен конкурс на должность гендиректора фонда капремонта Пермского края

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС