Двое сургутских полицейских уволены за фальсификацию документов об аварии
В Сургуте два полицейских потеряли работу из-за нарушений антикоррупционного законодательства, передает корреспондент Накануне.RU.
В сентябре 2017 года двое сотрудников ГИБДД Сургута за взятку фальсифицировали документы, подтверждающие якобы случившиеся ДТП. По этим бумагам владельцы машин получали выплаты. Прокурор города потребовал от начальника полиции уволить подчиненных. Силовики потеряли работу в связи с утратой доверия.
Кроме того, следователи нашли и другие факты подобных "подработок" силовиков. Возбуждены уголовные дела, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Югры.
Стабильность российской экономики абсолютно обеспечена, сомнений нет - Песков
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Лавров: Не хочу думать, что саммит на Аляске был нужен для вооружения Киева
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"