20 Апреля 2024

"Арсенал" забил четыре мяча ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" разгромил московский ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 4:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Все голы были забиты в первом тайме. В составе лондонцев по два раза отличились Аарон Рэмзи и Александр Ляказетт. Армейцы сумели ответить точным ударом Александра Головина со штрафного.

Таким образом, столичный клуб практически потерял шансы на выход в полуфинал. Ответная игра состоится 12 апреля в Москве.

Напомним, перед матчем Российский футбольный союз призывал болельщиков ЦСКА не поддаваться на провокации английских фанатов.

Ранее 13.04.2018 12:46 Мск Защитник ЦСКА вошел в сборную недели в Лиге Европы, несмотря на вылет от "Арсенала"
Ранее 13.04.2018 00:22 Мск ЦСКА выбыл из Лиги Европы
Ранее 10.04.2018 14:20 Мск Матч Лиги Европы ЦСКА - "Арсенал" рассудят немецкие арбитры

Ранее 05.04.2018 15:46 Мск "Не лезьте на рожон": РФС призвал болельщиков ЦСКА не поддаваться на провокации английских фанатов
Ранее 16.03.2018 15:31 Мск ЦСКА встретится с лондонским "Арсеналом" в 1/4 финала Лиги Европы