В Екатеринбурге снесли остатки недостроенной телебашни
От екатеринбургской телебашни не осталось и следа: сегодня строители разрушили основание рухнувшей конструкции, передает корреспондент Накануне.RU.
"Все. Совсем", - написала заместитель начальника пресс-службы ООО "УГМК-Холдинг" Нина Пелевина на своей странице в "Фейсбуке", снабдив пост фотографией площадки, на которой еще вчера стоял "огрызок" телебашни.

Сегодня утром строители начали демонтаж конструкции при помощи экскаватора с гидравлическими ножницами. Около 15.00 остатки башни обрушились.

Отметим, что вчера вечером жители Екатеринбурга поделились видео фейерверка, запущенного рядом с остатками телебашни. В то время, как гремит салют, раздается взрыв у основания башни.
Напомним, что обрушение башни произошло 24 марта в 9.10. На ее месте будет построена ледовая арена.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Телебашню снова пытались взорвать? Екатеринбуржцы сняли видео странного салюта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"