19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ВСУ обстреляли ремонтную бригаду, которая восстанавливала мобильную связь в Донбассе

ВСУ обстреляли ремонтную бригаду, которая занималась восстановлением кабеля оператора связи ("МТС-Украина") "Vodafone" в районе села Веселая Гора. Об этом Накануне.RU сообщили заявили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. Украинские боевики открыли огонь из 82-миллиметрового миномета со стороны города Счастье.

В связи с этим ремонтные работы были прерваны и возобновятся при условии соблюдения гарантий безопасности и режима тишины. Также отмечается, что до начала проведения ремонтных работ на данном участке никаких обстрелов не было.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Киев обвиняет ДНР и ЛНР в невозможности восстановить мобильную связь, которой в республиках нет с 11 января. По данным министра связи ДНР Виктор Яценко, администрация украинского президента Петра Порошенко запретила возобновлять мобильную связь на территории республик. Одной из причин и.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего называет желание Киева лишить пенсионеров Донбасса возможности получать пенсии, что зависит от телефонной связи с Украиной.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС