16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

14 квартир и 65 авто: на Среднем Урале подвели предварительные итоги розыгрыша призов среди избирателей

На Среднем Урале подвели итоги розыгрыша призов среди избирателей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе фестиваля "Уральские самоцветы", ровно в 20.00 завершилось награждение участников. Окончательные итоги акции еще не подведены, информация с мест продолжает поступать, однако, по предварительным данным, жители 20 муниципалитетов, участвующих в фестивале, получили в качестве подарков 14 квартир, 65 автомобилей "Лада Гранта", около 5 тыс. единиц бытовой техники и почти 700 тыс. других подарков.

Напомним, с 8.00 на территории "фестивальных" муниципалитетов работали 742 центра награждения, где разыгрывалось 15 квартир, 130 автомобилей, 10 тыс. единиц бытовой техники и 700 тыс. других подарков. Любой житель, достигший 18-летнего возраста и зарегистрированный на территории проведения акции, мог попытать счастья, собственноручно достав из "волшебного" ящика с подарками тот, что придется ему по душе.

"Желающих оказалось столько, что порой у стеклянных кубов, в которые были заложены подарочные сертификаты, выстраивалась очередь. Но ни один из пришедших не остался без подарка, сувениры с символикой фестиваля - ручки, кружки, фонарики, блокноты и т.д. - получили все. А самые везучие уходили из центра награждения с документами на квартиру, с ключами от автомобиля или с бытовой техникой", - отметили организаторы.

фестиваль "Уральские самоцветы", лотерея, розыгрыш|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2017 09:26 Мск В Нижнем Тагиле - первые избиратели-призеры. Один из них получил квартиру
Ранее 10.09.2017 08:19 Мск В ходе свердловской "выборной лотереи" разыграли первую квартиру и несколько автомобилей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС