19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КПРФ объявила о выдвижении Грудинина на выборы президента в 2018 году

Завершилось тайное голосование на съезде КПРФ за партийную кандидатуру на выборах президента РФ в 2018 году. Как передает корреспондент Накануне.RU, большинство делегатов проголосовало за выдвижение директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя выдвижение Гудинина, отметил, что его кандидатура также была включена в список для голосования, однако он получил больше голосов "против", чем Грудинин.

Объясняя решение партии, Зюганов отметил, что таким образом коммунисты собираются противостоять "бесконечной бесовщине, именуемой "жириновщиной", и "этой дамой от "Дома-2", которая выдвинута".

Зюганов еще раз похвалил совхоз имени Ленина, которым руководит Павел Грудинин. Лидер партии отметил, что КПРФ формирует высший государственный совет народно-патриотических сил, который будет заниматься копированием взаимодействия парламентских коммунистов с патриотическими движениями.

Грудинин отметил, что если удастся выполнить "хотя бы половину озвученной программы", страну удастся вывести из кризиса.

Напомним, Грудинина накануне предложил в качестве кандидата в президенты пленум ЦК партии.

Накануне.RU сообщало о том, что Грудинин может стать кандидатом от КПРФ, еще в середине ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС