19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Геннадий Зюганов предложил выдвинуть в президенты от КПРФ Павла Грудинина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

По словам нескольких источников "Коммерсанта" в КПРФ, на президиуме ЦК коммунисты обсуждали кадровые вопросы. В частности, Геннадий Зюганов поднял вопрос о кандидате в президенты. Лучшим кандидатом он видит Павла Грудинина.

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин в эфире "Эхо Москвы" подтвердил, что лидер Компартии предложил выдвинуть Павла Грудинина кандидатом в президенты России. Но он подчеркнул, что это лишь один из нескольких этапов выдвижения. "Это первый этап обсуждения, Геннадий Андреевич Зюганов это сделал [выдвинул кандидатуру Грудинина]. Мы обсуждали данную кандидатуру на президиуме, да. И завтра еще продолжится обсуждение с участием самого Павла Николаевича Грудинина, потом будет совещание секретарей, пленум ЦК и в субботу выходим на съезд", - сказал он.

Напомним, Накануне.RU сообщало о том, что Грудинин может стать кандидатом от КПРФ, еще в середине ноября. Некоторые сравнивают его с белорусским президентом Александром Лукашенко.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2017 18:09 Мск Грудинин рекомендован президиумом ЦК КПРФ в качестве кандидата на президентские выборы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС