25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Hmy
Тут http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, лучшие цены по ссылке.
Тут http://remont.youdo.com/st445618/, описание.
youdo.com


"Перед вами стоят важные, созвучные времени задачи": Путин поздравил российских энергетиков

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с Днем энергетика, который отмечается в стране сегодня, 22 декабря.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, в поздравлении главы государства, в частности, говорится: "Работая в стратегически важной для отечественной экономики отрасли, вы с полным правом можете гордиться достигнутыми результатами. Благодаря вашему добросовестному труду, высокому профессионализму и компетентности ведется строительство новых мощностей и сетевой инфраструктуры, реализуются крупные, высокотехнологичные проекты по развитию энергосистем Крыма, Калининградской области и Дальнего Востока. Российские предприятия, учреждения, объекты социальной сферы и население надежно обеспечиваются электроэнергией".

"Сегодня перед вами стоят важные, созвучные времени задачи, главные из которых – качественная модернизация оборудования, рост энергоэффективности, повышение доступности энергетических услуг. И конечно, необходимо активнее использовать достижения науки и передовой зарубежный опыт", - говорится в поздравлении президента.

Как сообщало Накануне.RU, в преддверии Дня энергетика в Екатеринбурге прошла экспертная конференция, посвященная российской энергетике. На ней было отмечено, что профессиональный праздник энергетиков неслучайно отмечается в день зимнего солнцестояния.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС