25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVN8F
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/leather/ можно найти здесь.
youdo.com



Общество В России

Актеры из "Иронии судьбы" отреагировали на перенос фильма на "Россию 1"

Актеры, снявшиеся в советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", прокомментировали перенос фильма с Первого канала на "Россию 1" в предновогоднем эфире.

Сыгравший Женю Лукашина Андрей Мягков порадовался такому развитию событий. "То, что "Иронию судьбы" не будут показывать, я только приветствую. Потому что надо иметь чувство меры. Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище", - сказал он в беседе с телеканалом "360".

Барбара Брыльска, сыгравшая Надю, рассказала, что в Польше фильм с Новым годом не связан. "У нас тоже не всегда показывают", - сказала актриса.

Валентина Талызина, исполнившая роль Вали, сказала, что всегда смотрит "Иронию судьбы" в праздники. "Ну не покажут - значит, не покажут. Надо было когда-то сделать конец. На других покажут. Сорок лет показывали - а сейчас нет, у них свои пригорки-ручейки", - сказала она.

О переносе показа фильма с Первого канала на "Россию 1" стало известно во вторник. В пресс-службе Первого канала пояснили, что рокировка связана с договоренностями с киноконцерном "Мосфильм" - владельцем прав на картину.

Напомним, в прошлом году украинцы требовали от Петра Порошенко вернуть на телевидение классику советского кино – традиционный новогодний фильм "Ирония судьбы, или с легким паром".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС