25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsSH5
Юду: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/sip/, подробности по ссылке.
youdo.com


Владимир Якушев поздравил жителей Югры и Ямала с 87-й годовщиной со дня образования автономных округов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов с годовщиной образования территорий. Глава юга "тюменской матрешки" отметил, что первопроходцы севера заложили славные трудовые традиции, сформировали основу для будущего движения вперед.

В последние годы и ХМАО, и ЯНАО сделали рывок в развитии промышленного потенциала, реализации стратегических проектов, важных для всей страны, отметил губернатор.

"Регионы демонстрируют позитивные результаты в социальной сфере, науке и спорте. Югорчане и ямальцы вносят огромный вклад в социально-экономическое благополучие России и укрепление ее мощи. Тюменская область дорожит сложившимися добрососедскими отношениями и сотрудничеством с Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами. Наши территории связывает общая история и человеческие судьбы", - сказал Владимир Якушев.

Он пожелал Югре и Ямалу процветания, а жителям округов - здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях и новых свершений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС