Путин 8 декабря совершит рабочую поездку на Ямал
Президент РФ Владимир Путин 8 декабря совершит поездку в Ямало-Ненецкий автономный округ, где проведет совещание по развитию газовых проектов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.
"Глава государства осмотрит строящиеся сооружения второй и третьей очереди завода по сжижению природного газа "Ямал СПГ" в посёлке Сабетта, расположенном на побережье Карского моря, и примет участие в церемонии загрузки первого танкера-газовоза "Кристоф де Маржери", - говорится в сообщении.
После этого состоится совещание по вопросам развития проектов производства сжиженного природного газа.
Как сообщало Накануне.RU, 5 декабря завод "Ямал СПГ" начал производство сжиженного природного газа (СПГ) на первой технологической линии проектной мощностью 5,5 млн т СПГ в год. Напомним, ранее агентство информировало, что 8 декабря будет произведен официальный запуск завода с участием президента России Владимира Путина.
Полина Лурье ожидает, что Верховный суд признает сделку купли-продажи квартиры Долиной законной
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Российским регионам возместят расходы на тушение лесных пожаров
Путин ознакомился с ходом строительства второй и третьей очереди завода "Ямал СПГ"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"