10 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Владимир Путин не объявил себя добровольцем на выборы

Президент РФ Владимир Путин на вручении премии "Доброволец России 2017" еще раз ответил на вопрос о своем участии в гонке за президентское кресло в марте 2018 г.

"Останетесь ли вы с нами?" - спросил один из волонтеров на сцене у Владимира Путина.

"Я всегда с вами, я уже сказал. У нас это семейное", - ответил Владимир Путин.

Ведущий премии Дмитрий Губерниев уточнил: "Уже многие приняли решение и объявили о своих планах, что они будут баллотироваться. Вы будете принимать участие в выборах 2018 г., баллотироваться на пост президента?"

В ответ Владимир Путин сказал, что "решение должно быть принято в ближайшее время".

"Очень ответственное решение всегда для любого человека. Потому что мотивом принятия решения может быть только стремление улучшить жизнь в нашей стране, сделать страну более мощной, устремленной в будущее. Достичь это можно только при условии, что люди доверяют и поддерживают. Вы мне задали вопрос через вашего ведущего. А у меня вопрос к вам, вы и люди, близкие к вам по духу, поддержите это решение? (Путина прервал шум оваций, - прим. Накануне.RU) Я понимаю. Решение должно быть принято в ближайшее время. Принимая его, я буду иметь в виду и наш разговор, и вашу реакцию", - заявил президент.

Также стало известно, что Путин предложил объявить 2019-й Годом добровольца и волонтера.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что Путин объявит о выдвижении на выборы именно сегодня на форуме добровольцев. Некоторых экспертов, положительно оценивших такой сценарий, не смутило даже то, что это бы произошло на фоне недопуска сборной России на Олимпиаду-2018.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2017 02:15 Мск В Кремле заявили, что не видят конкурентов Путину на выборах
Ранее 07.12.2017 11:37 Мск Путин пока не решил, кто возглавит его избирательный штаб на выборах президента
Ранее 07.12.2017 08:29 Мск Евгений Куйвашев: Свердловская область в полной мере готова поддержать Владимира Путина
Ранее 07.12.2017 00:27 Мск Собчак прокомментировала решение Путина вновь стать президентом
Ранее 06.12.2017 17:57 Мск Президент РФ: "Уверен, все у нас с вами получится"
Ранее 06.12.2017 17:36 Мск Путин: "Я буду баллотироваться на пост президента РФ"
Ранее 06.12.2017 17:11 Мск Путин прибыл в Нижний Новгород

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС