20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd6H4
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/, смотрите ссылку.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, лучшие цены.
youdo.com


НОВАТЭК получил новые месторождения в Югре и на Ямале

НОВАТЭК получил новые месторождения в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Компания объявила о покупке общество "Южно-Хадырьяхинское" и "Евротэк" у AR Oil&Gas B.V., совместного предприятия "Нефтегазхолдинг" и Repsol S.A, передает корреспондент Накануне.RU.

"Южно-Хадырьяхинское" владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья в пределах Южно-Хадырьяхинского участка недр (ЯНАО), расположенного в непосредственной близости от существующей инфраструктуры Северо-Ханчейского месторождения, разрабатываемого дочерним обществом "НОВАТЭКа". Суммарный ресурсный потенциал участка по российской классификации по состоянию на 31 декабря 2016 г. составляет 228 млн баррелей нефтяного эквивалента углеводородов.

"Евротэк" имеет лицензию на изучение и добычу углеводородного сырья в пределах Сысконсыньинского участка недр, расположенного в ХМАО в 120 км северо-западнее Нягани. Ресурсный потенциал - 48 млн баррелей нефтяного эквивалента углеводородов. За 2016 год на лицензионном участке было добыто 799 млн куб. м природного газа и 6,6 тыс. тонн газового конденсата.

Приобретение новых активов позволит НОВАТЭКу нарастить ресурсную базу в основном регионе деятельности, отметил председатель правления компании Леонид Михельсон.

Как сообщало Накануне.RU, ранее НОВАТЭК приобрел компанию "Севернефть-Уренгой", которая владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья в пределах Западно-Ярояхинского участка недр, расположенного в Пуровском районе Ямала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС