20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgzg4
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/armstrong/, описание.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/materials/kirpich/, недорого.
youdo.com


"Новатэк" приобрел "Севернефть-Уренгой" у "ЕвроХима"

"Новатэк" объявил о сделке по приобретению ООО "Севернефть-Уренгой" у "ЕвроХима", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

"Севернефть-Уренгой" владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья в пределах Западно-Ярояхинского участка недр, расположенного в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа в непосредственной близости от существующей инфраструктуры "Новатэка", - говорится в сообщении ПАО.

Как подчеркнул глава правления "Новатэка" Леонид Михельсон, приобретение Западно-Ярояхинского лицензионного участка позволит компании нарастить ресурсную базу в непосредственной близости от наших добывающих активов и внести дополнительный вклад в совокупную добычу газа и жидких углеводородов.

Сообщается, что суммарный ресурсный потенциал участка по российской классификации по состоянию на 31 декабря 2016 года составляет 918 млн баррелей нефтяного эквивалента углеводородов. "За 2016 год на лицензионном участке было добыто 816 млн куб. м природного газа и 93 тыс. тонн газового конденсата", - добавили в "Новатэке".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС