19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Штаб Собчак в Екатеринбурге возглавил 25-летний основатель ивент-бюро RED

Штаб потенциального кандидата в президенты России Ксении Собчак в Екатеринбурге возглавит 25-летний основатель ивент-бюро RED Евгений Рон. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе федерального штаба.

"Приходя на должность руководителя штаба Ксении Собчак, я понимаю, что будет нелегко. Однако, Екатеринбург всегда славился адекватностью в выборе своего пути, поэтому я уверен, что мы сможем донести до жителей нашего города правильность и своевременность предложений, ставших платформой выдвижения Ксении Собчак", - заявил сам новый глава штаба.

"Мне 25 лет и возглавить штаб было вызовом прежде всего самому себе. И главной задачей для меня будет сформировать сильную команду сторонников Ксении Собчак, чтобы собрать нужное количество подписей в Екатеринбурге", - добавил Евгений Рон.

Он уточнил, что к штабу уже присоединился координатор "Голоса" Александр Грезев, который участвовал в подписных кампаниях Дмитрия Гудкова и Марии Бароновой.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Евгений Рон родился в 1992, закончил Уральский Федеральный университет им.Ельцина, Институт социальных и политических наук, получив степень бакалавра политологии. Во время обучения в университете был участником политических объединений, участвовал в "Неделе Уральской политической науки", был активистом Союза студентов УрФУ, председателем жилищно-бытовой комиссии института, организатором множества студенческих мероприятий. В 2010 году возглавил делегацию от Свердловской области на "Селигер" по направлению "Лидерство". С 2013 года активно занимается предпринимательской деятельностью, является продюсером крупных мероприятий и фестивалей в Екатеринбурге и Свердловской области, имеет опыт работы с крупнейшими компаниями России и УрФО. Основал и возглавил event-агентство RED.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.01.2018 11:02 Мск В крымском парламенте ответили Собчак на слова о "неполноценности" жителей полуострова
Ранее 07.12.2017 13:03 Мск Собчак снова приедет в Екатеринбург
Ранее 23.11.2017 14:07 Мск Прокуратура Москвы начала проверку по высказываниям Собчак о Крыме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС