Авиакатастрофа в Хабаровском крае: открыта "горячая линия"
В Хабаровском крае открыта "горячая линия" для родственников погибших и пострадавших в результате авиакатастрофы.
Напомним, 15 ноября при заходе на посадку в 2 км от аэропорта поселка Нелькан Аяно-Майского района пропало с радаров судно Л-410, которое следовало по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Нелькан. По последним данным, на его борту находилось семь человек, шестеро из них погибли. Выжил только один ребенок.
По факту крушения возбуждено уголовное дело. По данным следствия, разбившийся самолет принадлежал ФГУП "Хабаровские авиалинии".

Как сообщили Накануне.RU в правительстве Хабаровского края, открыта "горячая линия": всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 8 (4212) 39-61-22. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, завтра в регион прибудет специальная комиссия из Москвы.
Губернатор Вячеслав Шпорт поручил сегодня организовать вылет санитарного борта, который заберет пострадавшую в авиакатастрофе девочку в Хабаровск. Сейчас она находится в местной больнице, у ребенка сломана нога, есть черепно-мозговая травма. Также Шпорт поручил оказать материальную помощь из регионального бюджета семьям погибших и пострадавших.
Завтра, 16 ноября, в Хабаровском крае будет объявлен день траура.
РФ увеличила скидки на нефть для Китая до рекорда с начала СВО
Новосибирские медики пожаловались на низкие зарплаты
ЦБ обяжет банки привязывать счета россиян к ИНН
Песков заявил, что за конфискацию замороженных активов РФ ответят и люди, и страны
Экономист: Российская экономика входит в 2026 год с нулевым ростом
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Российские военнослужащие освободили Кучеровку и Ровное
МАК: Перед посадкой L-410 в работе правого двигателя произошел сбой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"