19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsBWh
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/leather/ по ссылке.
Офисный переезд на http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/.
youdo.com



Политика За рубежом

Испания обвиняет российских хакеров во вмешательстве в каталонский кризис

Хакеры из России и Венесуэлы "занимаются искажением и неверной интерпретацией информации, связанной с Каталонией и Испанией". По этой причине Испания на Совете министров иностранных дел ЕС планирует поднять вопрос о возможном вмешательстве российских хакеров в ситуацию в Каталонии, сообщил представитель испанского правительства Иньиго Мендес де Виго газете El Pais.

По его словам, Евросоюз должен принять проблему всерьез и не допускать, чтобы из-за иностранного вмешательства "менялись конституционные устои". В Минобороны Испании меж тем не уверены, что кибератаки совершались с российской территории.

21 октября международная хакерская группировка Anonymous взломала сайт Конституционного суда Испании. Это произошло перед заседанием правительства, темой которого был каталонский кризис. После этого хакеры организовали кампанию под лозунгом "Освободим Каталонию", уточняет "Коммерсант".

Как сообщало Накануне.RU, Конституционный суд Испании признал декларацию о независимости автономной области Каталония не соответствующей закону. Генпрокуратура Испании обвинила лидеров Каталонии в мятеже и растрате.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС