19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

НТВ: Жизни пострадавших в Сирии журналистов вне опасности

На НТВ сообщили, что жизни пострадавших в Сирии журналистов вне опасности. Корреспондент и оператор телеканала Илья Ушенин и Тимур Воронов получили осколочные ранения при взрыве фугаса в Дейр-эз-Зоре.

​"Из всех пострадавших самые тяжелые ранения у корреспондента НТВ Ильи Ушенина. У него осколочные ранения живота, сломаны пальцы на руках и пробито ухо. У оператора Тимура Воронова также осколочные ранения и перелом ноги. Но самое главное, как рассказали врачи, их жизни вне опасности", - говорится в сообщении на сайте НТВ.

Как сообщалось ранее, журналисты работали в одном из жилых кварталов города Дейр-эз-Зор, когда произошел взрыв. Пострадали сотрудники НТВ, а также журналисты "Звезды" Константин Худолеев и Дмитрий Стародубский и пятеро военнослужащих российского Международного противоминного центра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2017 08:12 Мск "Сейчас уже более-менее", - бывший журналист уральского телеканала, пострадавший в Сирии, о состоянии своего здоровья
Ранее 07.11.2017 13:47 Мск Спецборт Минобороны доставил из Сирии пострадавших при взрыве фугаса военных и журналистов
Ранее 07.11.2017 09:08 Мск Среди российских журналистов, получивших ранения в Сирии, оказался бывший корреспондент уральского телеканала

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2017 00:21 Мск Российские журналисты получили ранения при подрыве фугаса в Сирии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС