24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmkJo
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/manipulator/, лучшие цены по ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/, подробное описание.
youdo.com


Путин созвонился с Эрдоганом: обсуждалась ситуация в Сирии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кремля.

"С обеих сторон выражено удовлетворение нынешним развитием российско-турецкого сотрудничества по различным направлениям. Отмечено, что договоренности, достигнутые на встрече в верхах в Анкаре 28 сентября 2017 года, успешно реализуются, в том числе в торгово-экономической сфере. В ходе обстоятельного обмена мнениями по сирийской проблематике дана положительная оценка совместной работе в рамках астанинского процесса, что проявилось в создании зон деэскалации в Сирийской Арабской Республике. Обсуждены перспективы проведения очередной, седьмой встречи по Сирии в казахстанской столице в конце октября 2017 года. Затронуты практические вопросы дальнейшей координации усилий по урегулированию ситуации в Сирии", - говорится в сообщении.

В ходе разговора было условлено продолжить личные контакты.

"В целом беседа носила деловой и конструктивный характер, была нацелена на укрепление взаимодействия как по двусторонней, так и по региональной повестке дня", - добавили в пресс-службе.

Напомним, недавно Эрдоган во время своего официального визита в Киев заявил, что Анкара не признает присоединение Крыма к России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС