20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfn8R
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, подробности по ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/erection/slopes/, подробное описание тут.
youdo.com


Глава свердловской ГИБДД выступил против платного въезда в центр Екатеринбурга: "Это же абсурд!"

Глава свердловской Госавтоинспекции Юрий Демин прокомментировал возможность введения платного въезда в центр Екатеринбурга. По его словам, это скорее пиар, чем реальные планы, передает корреспондент Накануне.RU.

"Не очень довольны жители, когда расширяют платное пространство. Определенная часть у нас проходит транзитом по проспекту Ленина. Им всем платить? Это же абсурд!" - сказал Демин.

Он также уточнил, что транзитный поток также движется по улицам Малышева и 8 Марта.

"Это в определенной степени пиар. Не надо будоражить общественное мнение", - подытожил глава свердловской Госавтоинспекции.

Напомним, на этой неделе заместитель главы администрации уральской столицы по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков заявил, что он не против ограничения въезда личного транспорта в центр Екатеринбурга. Ранее сообщалось, что въезд для автомобилистов в центр города могут сделать платным. Подобные заявления вызвали недоумение у депутатов городской думы: их удивило, что вопрос решается без какого-либо обсуждения с жителями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2017 10:55 Мск Экс-депутат ЗакСО вместо платного въезда в центр Екатеринбурга предложил организовать стоянки на пустующих землях
Ранее 20.10.2017 15:30 Мск И.о. министра транспорта Свердловской области: "Для того, чтобы заниматься платными дорогами, надо иметь нормальный альтернативный проезд"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2017 15:31 Мск "Принимается решение, а нам предлагают смириться с ним": депутат о возможном ограничении въезда личных авто в центр Екатеринбурга
Ранее 17.10.2017 13:10 Мск В мэрии Екатеринбурга поддерживают ограничение въезда личного транспорта в центр города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС