В Москве эвакуировали клиентов и сотрудников отделений Райффайзенбанка
В Москве проходит эвакуация людей из офиса Райффайзенбанка на Смоленской-Сенной площади, передает МИА "Россия сегодня".
Клиенты и сотрудники банка находятся на улице перед зданием, где расположено отделение. Отмечается, что автомобилей чрезвычайных служб у здания пока нет.
По словам одной из работниц банка, было объявлено о необходимости всем покинуть рабочие места.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Райффайзенбанка, эвакуация проводится из всех офисов.
"К нам поступил сигнал о возможном заложенном взрывном устройстве без указания конкретной локации. Так как жизнь и безопасность наших клиентов и сотрудников является абсолютным приоритетом, мы приняли решение о проведении краткосрочной эвакуации с одновременной проверкой всех офисов банка, включая call-центр", - говорится в сообщении банка в фейсбуке.
В Райффайзенбанке расcчитывают завершить проверку в кратчайшие сроки.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Пассажиров AlMasria больше суток держат в "Кольцово", отказываясь отменять рейс
Смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, пострадали 16 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"