26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков назвал "глупостями" информацию о том, что Поклонской предлагали сдать мандат

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "глупостями" информацию о том, что депутату Госдумы от "Единой России" Наталье Поклонской предлагали сдать мандат, сообщает телеканал "Дождь".

Источник в Госдуме также опроверг эту информацию. По его словам, предложение о сложении мандата Поклонской никто не делал и такая идея не обсуждалась. "Председатель Госдумы Вячеслав Володин неоднократно подчеркивал, что каждый депутат имеет право на свою точку зрения и свое понимание общественного блага. Разные точки зрения помогают выработать сбалансированные решения в ходе дискуссии. Самое главное, чтобы это было в рамках закона", - подчеркнул собеседник.

О предложении Поклонской сдать мандат ранее сообщали некоторые СМИ, связывая его с "кампанией" Поклонской против фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Напомним, адвокат Учителя Константин Добрынин направил Поклонской предостережение, в котором пригрозил, что может добиваться лишения ее мандата из-за ситуации вокруг фильма. Кроме того, Добрынин направил в комиссию Госдумы по этике жалобу на Поклонскую.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС