02 Октября 2023
search

Россию выдавливают с Закавказья

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спасибо Поклонской? Билеты на эксклюзивный показ "Матильды" во Владивостоке раскупили за несколько часов

Билеты на первый в России эксклюзивный показ фильма "Матильда" режиссера Алексея Учителя, который состоится во Владивостоке, раскупили меньше, чем за сутки.

В широкий прокат "Матильда" выйдет 26 октября. Против фильма, в частности, выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая своими активными действиями в отношении картины, видимо, провела ей отличную пиар-кампанию.

"Все билеты на сеанс уже раскуплены, хотя решение о показе кинокартины приняли буквально вчера", - сообщили в сети кинотеатров "Иллюзион", в одном из которых пройдет показ "Матильды".

Как сообщает "Интерфакс", всего в продаже было около 400 билетов. На время сеанса планируется усилить меры безопасности.

Как сообщалось, премьера состоится 11 сентября в "Иллюзион парке". Режиссер Алексей Учитель лично привезет в столицу Приморья единственную копию картины и увезет вместе с собой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2017 01:03 Мск Показ фильма "Матильда" во Владивостоке: зрители выходили со слезами на глазах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС