"Автомобилист" в Екатеринбурге нанес поражение уфимскому "Салавату Юлаеву"
Хоккейный клуб "Автомобилист" на своей площадке нанес поражение уфимскому "Салавату Юлаеву". Встреча прошла 24 сентября в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:0, передает корреспондент Накануне.RU.
В составе "Автомобилиста" отличились Алексей Василевский, Евгений Чесалин, Александр Кучерявенко и Тэйлор Бек. Кроме этого, у "Салавата" Йоонас Кемппайнен не смог реализовать буллит.
Как заявил после матча главный тренер екатеринбургского клуба Владимир Крикунов, два периода его команда владела преимуществом, но не было забитых голов.
"Мы в основном играли на контратаках, имели несколько хороших моментов, чтобы забить. Не забили. И после двух периодов у нас было уже шесть с половиной периодов без голов. Полтора периода в Москве после забитого гола, потом проиграли дома "Сочи" – три периода без голов. И потом здесь два периода без голов – это было слишком много. Поэтому попросили игроков достать из себя все и постараться в третьем периоде забить. Получилось использовать удаление, хотя Василевскому неудобно было бросать. Все-таки он забил, нам удалось распечатать ворота. Игра была интересная, обе команды показывали хороший хоккей, содержательный. Думаю, болельщики не пожалели, что пришли. У нас опять хорошо сыграл Якуб, но он все игры так проводит. Все ребята молодцы, что отдавались, боролись. У нас было много удалений, не успевали за быстрыми нападающими противника. Нахватали удалений, но молодцы, что выстояли. Наши бригады меньшинства сработали на ноль", - приводит слова Крикунова официальный сайт "Автомобилиста".
Сейчас клуб из Екатеринбурга находится на четвертом месте Восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 24 очка.
Мишустин заявил, что темпы роста экономики России за три года были выше среднемировых
ФСБ сообщила о задержании в Дубае исполнителя покушения на генерала Алексеева
На Камчатке произошел мощный пепловый выброс из вулкана Шивелуч
Яркое шоу и град голов: в Екатеринбурге определились финалисты Матча Звезд КХЛ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"