24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Fac
По ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/ по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, подробнее здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/, отзывы.
youdo.com


"Я ни в чём не виноват": в Екатеринбурге Николай Коляда попал в ДТП

Этим летом в Екатеринбурге произошло ДТП с участием Николая Коляды. 10 июля на Сибирском тракте в сторону города столкнулись "Рено Дастер" и "Хендэ Санта Фе". Как рассказал Накануне.RU сам драматург, пассажир второй машины требует с него 1,5 млн руб. Возбуждено дело.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я ни в чем не виноват. Я не нарушал правил, был трезв. Плохие дорожные условия, был полумрак. Перед поворотом мою машину резко развернуло, и в меня на полном ходу врезалась машина. Не знаю, как я остался жив. Но машина, которая едет сзади, она же должна придерживать дистанцию? А у него даже не было тормозного пути, а теперь я ещё и виноват – плати 1,5 млн рублей или садись в тюрьму. Следствие идёт", - прокомментировал Коляда. По словам режиссера, он все еще не отошел от шока и ездит исключительно на такси с закрытыми глазами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области, 1 сентября 2017 года возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего 10 июля на 10 км дублера Сибирского тракта в Екатеринбурге. Около 20.40 на указанном месте произошло столкновение "Рено Дастер" под управлением водителя 1957 года рождения, с автомобилем "Хендэ Санта Фе" под управлением водителя 1979 года рождения. Оба транспортных средства двигались со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиру автомобиля "Хендэ Санта Фе", мужчине 1981 года рождения, причинен тяжкий вред здоровью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2018 10:30 Мск Уральский драматург Николай Коляда не смог обжаловать свой приговор по делу о ДТП
Ранее 19.09.2018 11:27 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор известному драматургу Николаю Коляде по делу о ДТП
Ранее 07.09.2018 07:59 Мск "Он требует миллион". В Екатеринбурге будут судить известного драматурга Коляду из-за ДТП с пострадавшим

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС