19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ВЭФ позитивно скажется на иностранном турпотоке - Сафонов

Проведение Восточного экономического форума во Владивостоке позитивно скажется на иностранном турпотоке в регионы Дальнего Востока.

Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов. "Уже в третий раз будет проводиться Восточный экономический форум. Это для нас очень важная, значимая площадка. За два прошедших года мы видим исключительно позитивную динамику увеличения въездного туризма по линии разных стран", - сказал Сафонов.

"Я могу привести в пример Южную Корею: у нас очень активно развивается сотрудничество с КНР, кроме того, у нас сейчас положительная динамика туристского обмена с Японией, с другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона", - сказал глава Ростуризма.

"Также мы считаем очень важным и перспективным направлением с точки зрения развития туризма на Дальнем Востоке гастрономический туризм - это рыбный рынок, он во многом решает эти задачи", - добавил он, сообщает "Интерфакс".

Как ранее сообщало Накануне.RU, Восточный экономический форум, который пройдет в сентябре во Владивостоке, посетят премьер-министр Японии Сидзе Абэ и президент Южной Кореи Мун Чже Ин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2017 01:02 Мск Премьер-министр Японии и президент Южной Кореи примут участие в ВЭФ-2017
Ранее 27.06.2017 06:49 Мск Пленарная сессия с участием Путина станет главным событием Восточного экономического форума

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС