23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzc5y
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com


Пранкеры предложили Минэнерго США топливо из навоза и самогона от Порошенко

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован, в очередной раз провели розыгрыш высшего должностного лица США.

Как сообщает "Лайф", на этот раз их "жертвой" стал министр энергетики Рик Перри, которому сказали, что он разговаривает с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Пранкеры задали американскому чиновнику вопрос о помощи Киеву в энергетическом секторе и предложили свой вариант развития топливной сферы.

В частности, Лексус и Вован предложили Минэнерго США новый вид биотоплива — из смеси самогона и навоза, якобы изобретённый лично украинским президентом Петром Порошенко. Пранкеры уточнили, что оно уже отправлено "в Лимпопо на помощь борцам с режимом Путина". Такая информация не удивила американского министра, и он выразил желание встретиться с Порошенко.

"Жду возможности встретиться с президентом, чтобы подробнее узнать об этом, — сказал Перри своим собеседникам. — Надо сфокусироваться на реформах, чтобы привлечь на Украину нефте- и газодобывающие предприятия. Мы очень заинтересованы в том, чтобы обсудить с вами то, как мы можем сотрудничать и в атомной сфере".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС