24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5yBY
Недорогой ремонт квартир в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/.
Электромонтажные работы в доме на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/chastniydom/.
youdo.com


В Екатеринбурге приставы за долги арестовали автобус

В Екатеринбурге приставы за долги арестовали автобус "Богдан", принадлежащий индивидуальному предпринимателю.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области, Дания М. задолжала более 7 млн руб. банку. В отношении нее было составлено сводное исполнительное производство предметом исполнения которого является задолженность по кредитам, кроме ипотеки. Чтобы погасить столь значительную сумму, приставом-исполнителем и приставом, осуществляющим розыск, был найден и изъят автобус, принадлежащий должнице.

Блокировав выезд с остановочного комплекса "Учителей" и задержав автобус, судебный пристав составил акт описи и ареста. Водитель исполнительным действиям приставов не препятствовал. Пассажиров на тот момент в салоне общественного транспорта не было.

Как уточнили в ведомстве, транспортное средство было передано на ответхранение должнице без права пользования им. Дания М. была предупреждена об уголовной ответственности по статьям "Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации" и "Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС