19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один плюс шесть: горизбирком Севастополя продолжает "фильтровать" кандидатов в губернаторы

Документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы в избирательную комиссию Севастополя представил представитель "Коммунистической партии социальной справедливости" Николай Кряжев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе горизбиркома.

Таким образом, на данный момент в избирательную комиссию Севастополя поступили документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора от шести претендентов, один кандидат – представитель КПРФ Роман Кияшко уже благополучно зарегистрирован кандидатом. В течение ближайшей недели горизбиркому предстоит ознакомиться с представленными документами от шести претендентов и либо зарегистрировать желающих, либо выдать мотивированный отказ.

Сейчас решается вопрос по документам врио губернатора Севастополя, победителя праймериз "Единой России" Дмитрия Овсянникова. Компанию ему в ближайшее время могут составить Иван Ермаков от партии "Патриоты России", Илья Журавлев от ЛДПР, Вадим Колесниченко от "Партии Великое Отечество", Николай Кряжев от Коммунистической партии социальной справедливости, Виктор Резанов от партии "Народ против коррупции". В том случае, если получат регистрацию и пройдут таким образом так называемый "муниципальный фильтр".

Ранее глава севастопольского горизбиркома Александр Петухов заявил агентству Накануне.RU, что ожидает конкурентную избирательную кампанию. По статистическим данным, на выборах муниципального, регионального и федерального уровней в 2014 – 2016 гг. активность севастопольских избирателей была зафиксирована на уровне 47,79%.

Выборы губернатора Севастополя и дополнительные выборы в Законодательное собрание по округу № 3 пройдут 10 сентября нынешнего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2017 15:38 Мск Третий единогласно: Дмитрий Овсянников получил регистрацию в качестве кандидата на пост главы Севастополя
Ранее 22.07.2017 11:15 Мск Зарегистрирован второй кандидат на выборах губернатора Севастополя
Ранее 20.07.2017 13:34 Мск Дмитрий Овсянников получит регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора 24 июля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС