25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpnZA
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/stoimost/ по данной ссылке.
Сантехник круглосуточно на http://remont.youdo.com/plumbers/service/other/always/.
youdo.com


Политологи измерили влияние губернаторов "тюменской матрешки". Стабилен только южанин

В рейтинге влияния губернаторов российских субъектов, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), из трех глав "тюменской матрешки" лишь Владимир Якушев сумел сохранить свои позиции. Глава Тюменской области остался в тройке сильнейших лидеров субъектов, его соседи изменили позиции в итоговой таблице, передает корреспондент Накануне.RU.

Владимир Якушев в июне, как и в мае, занял третье место. Не изменились и другие представители "тройки": первое место у мэра Москвы Сергея Собянина, второе - у главы Чечни Рамзана Кадырова.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин за месяц потерял две позиции и оказался на 8 месте. Глава Югры Наталья Комарова выбыла из первой десятки: минус одна позиция и 11 место, но она осталась в группе губернаторов с очень сильным влиянием.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В июне 2017 г. в нем приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС