Ставрополь готовится к зиме
В Ставрополе готовят городское хозяйство к осенне-зимнему периоду 2026-2027 годов.
Как сообщает пресс-служба администрации города, коммунальная инфраструктура, аварийные бригады и спецтехника должны быть полностью собраны и проверены еще до того, как в жилища горожан начнет поступать тепло.
Проведен осмотр тепловых и энергетических систем и газопроводов, завершается заготовка песчано-соляной смеси для дорог, формируется список дополнительной техники, которую будут использовать при уборке и вывозе снега.
"К началу отопительного сезона необходимо обеспечить полную готовность коммунальной инфраструктуры, специальной техники, материальных запасов и аварийных служб. Важно заранее выявить возможные риски и принять меры для их устранения, а также усилить работу по профилактике происшествий, связанных с эксплуатацией бытового газового оборудования", — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Власти России вновь вернулись к идее введения платы за международный трафик
Медведь вышел к трассе под Березниками: жителей Прикамья предупреждают о голодных хищниках
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"