19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Здоровью пермских школьников, пострадавших в ДТП на трассе Елабуга-Пермь, ничто не угрожает

Здоровью пермских школьников, пострадавших в ДТП на трассе Елабуга-Пермь, ничто не угрожает, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

По словам министра здравоохранения Пермского края Вадима Плотникова, дати, пострадавшие в ДТП на трассе Елабуга-Пермь, проходят плановое лечение.

"Министерства здравоохранения обоих регионов находятся в ежедневном контакте для обсуждения лечения и состояния детей", - пояснил Вадим Плотников.

Напомним, 11 июня 2017 г. на 112-м км трассы Елабуга-Пермь в 18.35 произошло ДТП, в котором пострадали школьники из Перми. Воспитанники секции "Картинг" пермского Дворца детского творчества возвращались с Всероссийских соревнований по картингу "Кубок команды "Камаз-мастер"-2017".

Детей сопровождали родители на личном автотранспорте. В районе населенного пункта Большая Пурга микроавтобус, в котором ехали трое детей, попал в дорожно-транспортное происшествие. На место происшествия приехали четыре машины "скорой помощи".

Двух мальчиков 10 и 12 лет с сотрясением мозга госпитализировали в отделение нейрохирургии первой республиканской клинической больницы Удмуртской республики. Состояние обоих средней тяжести. 12 июня по просьбе родителей 10-летнего ребенка выписали и увезли в Пермь. 12-летний мальчик продолжает лечиться в удмуртской больнице.

Подростка 16 лет из центральной районной больницы Большой Пурги сотрудники территориального центра медицины катастроф перевезли в Пермь, он находится на лечении в МСЧ № 11 Перми. Состояние удовлетворительное, он получил ушибы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2017 08:20 Мск Семьи детей, пострадавших в ДТП на трассе Елабуга - Пермь, получат материальную помощь

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.06.2017 11:33 Мск Три школьника пострадали в ДТП на трассе Елабуга - Пермь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС