19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvY6p
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/cabling/power-cable/other/remont/ - заказ услуг.
youdo.com


Кремль — о фильме про Путина: "Из-под пера Стоуна выйдет качественный материал"

Аудитория США и Западной Европы может услышать точку зрения РФ тогда, когда наступит ремиссия после состояния "политической шизофрении". Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя фильм Оливера Стоуна о президенте РФ Владимире Путине.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, идеей фильма, над которым на данный момент работаёт американский режиссёр, является открытие аудитории США незнакомого ей мировоззрения.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Оливер Стоун

"К сожалению, мы знаем, что аудитория США и частично аудитория Западной Европы сейчас местами доминирует такие русофобские настроения, граничащие — хочу напомнить слова нашего президента — с политической шизофренией", — передаёт "РИА Новости" слова Пескова. Такое состояние, по его словам, затрудняет возможность "что-то разъяснить", при этом он считает, что такие шансы появятся, "когда ситуация всё-таки перейдёт в состояние ремиссии".

Он признался, что ещё не видел полный фильм американского режиссёра о Путине, однако уверен в том, что благодаря таланту Стоуна "из-под его пера" выйдет качественный материал

"Поэтому давайте дождёмся, посмотрим сами и убедимся, насколько это фильм, который всё-таки раскрывает Путина для тех, кто пожелает с ним ознакомиться", — заключил пресс-секретарь Кремля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2017 02:16 Мск Стоун сравнил Путина с Рузвельтом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС