20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Слухи идут на опережение": глава Белоярского уходит в отставку?

В нескольких СМИ появились данные о том, что глава Белоярского городского округа Павел Юдин уходит в отставку. То, что такие сведения существуют, подтвердили несколько депутатов местной думы, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам депутата Игоря Полуяктова, информация об отставке существует на уровне слухов. Многие депутаты отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что это нужно уточнять у самого Павла Юдина, однако на телефонные звонки он не отвечает.

"Слухи идут на опережение. Теоретически это возможно. Из-за ситуации с Прохоренко. Но на данный момент пока никакой подтвержденной информации я не видел", - прокомментировал ситуацию Накануне.RU депутат думы Белоярки Владислав Гилев.

Добавим, ранее Павла Юдина собирались наградить почетной грамотой, но на заседании заксобрания его вычеркнули из списка. Ранее суд отправил в колонию заместителя Юдина Сергея Прохоренко, которого признали виновным в получении взятки в особо крупном размере.

Добавим также, что в думе Белоярки сложная ситуация с выбором председателя. Голосование проходило уже семь раз, но депутаты так и не смогли выбрать единую кандидатуру. Как ранее заявлял Владислав Гилев, администрация городского округа "подводит к тому, чтобы председателя не избирали как можно дольше, может быть, даже до окончания срока главы района Павла Юдина".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС