По размытой трассе Надым – Новый Уренгой начали ездить грузовики
Началось движение грузового и легкового транспорта высокой проходимости на пострадавшем от паводка участке трассы Надым – Новый Уренгой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Надымского района.
На очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел глава района Леонид Дяченко, решено снять с 7 июня режим повышенной готовности.
Напомним, ранее стало известно о том, что из-за того, что уровень воды в реке Надым поднялся на 127 см до 447, невозможно стало передвигаться по трассе Надым – Новый Уренгой.
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Ямальцы заявили о нехватке продуктов из-за потопа на трассе Надым - Новый Уренгой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"