24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области фельдшер, пострадавшая в ДТП "скорой" и бензовоза, находится в реанимации

Минздрав Челябинской области сообщил о состоянии пострадавших при столкновении бензовоза и машины скорой помощи на трассе Магнитогорск – Кизил. У водителя КамАЗа диагностирована черепно-мозговая травма, а фельдшер "скорой" находится в реанимации, ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

"26-летний водитель КаМАЗа госпитализирован в центральную медико-санитарную часть Магнитогорска с открытым переломом бедра и черепно-мозговой травмой. 63-летняя фельдшер госпитализирована в 3 горбольницу Магнитогорска и сейчас находится в реанимации. Ее состояние средней степени тяжести: перелом костей таза, перелом руки и ребер. Врачи планируют операцию, как только состояние пациентки стабилизируется. Пациент скорой – 54-летний мужчина – госпитализирован в Кизильскую центральную районную больницу с переломом двух ребер. Его состояние удовлетворительное", - отметили в минздраве.

В ведомстве подчеркнули, что всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь в полном объеме.

Напомним, авария произошла днем 3 марта. КамАЗ выехал на встречку, где столкнулся с каретой скорой помощи. В результате ДТП оба автомобиля оказались в кювете. В результате ДТПпогиб водитель "скорой".

Как сообщает verstov.info, 26-летний водитель бензовоза был лишен прав. В феврале 2017 года мужчина привлекался к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС