18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В полиции прокомментировали резонансный случай с суицидом ветерана в Екатеринбурге

В полиции прокомментировали резонансный случай в Екатеринбурге: ветеран Великой Отечественной войны покончил с собой после того, как стал жертвой мошенников. В МВД особенно подчеркнули, что никаких сигналов и заявлений о мошенничестве в отношении пожилого человека ранее не поступало.

Напомним, на днях в квартире дома по улице Комсомольской было найдено тело пенсионера, ветерана Великой Отечественной, с признаками суицида. Предварительно было установлено, что в конце марта этого года в квартиру к мужчине приходили две неизвестные женщины, которые мошенническим путем похитили у него порядка 60 тыс. руб.

"Информация о возможном факте мошенничества в отношении престарелого жителя Екатеринбурга поступила полицейским, входящим в состав следственно-оперативной группы, на месте происшествия от супруги покойного. По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, возможно причастные к этому преступлению.

Дополнительно сообщаем, что непосредственно о самом противоправном деянии, произошедшем, по словам женщины, в конце марта, никто заявлений и сообщений в органы внутренних дел не делал", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области.

В обстоятельствах произошедшего сейчас разбирается Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.04.2017 12:59 Мск Шок: в Екатеринбурге ветеран Великой Отечественной покончил с собой после того, как его обобрали мошенники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС