20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhTzc
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/tile/ тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/gazobeton/, варианты по ссылке.
youdo.com


Власти Москвы опубликовали график первой волны сноса пятиэтажек

Департамент строительства Москвы утвердил график сноса пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, президент РФ Владимир Путин в конце февраля 2017 года поручил мэру российской столицы Сергею Собянину снести панельные пятиэтажные дома. Ожидается, что программа расселения будет закончена уже в 2017-2018 гг.

По словам руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарёва, в городе остаются не снесёнными 65 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения.

"Утверждён график их сноса на 2017 год. В него включено 63 жилых дома "сносимых" серий, из них за счёт средств горбюджета — 49 домов, по инвестиционным контрактам — 14 домов. Из них в первом квартале 2017 г. уже демонтированы 11 домов: это 9 домов за счет средств горбюджета, и два — по инвестиционным контрактам", — передаёт пресс-служба слова руководителя ведомства.

Отмечается, что общее количество подлежащих сносу "хрущёвок" с начала программы составляло 1 тыс. 722 дома, площадью более 6 млн кв. м.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в Совете Федерации предложили распространить московскую программу реновации жилого фонда на всю Россию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2017 10:26 Мск Собянин после критики программы сноса пятиэтажек предложил ряд поправок в законопроект о реновации жилфонда

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС