Хоккейная команда "Зауралье" вылетела из плей-офф ВХЛ, проиграв полуфинальную серию

Накануне хоккейная команда "Зауралье" проиграла команде "Динамо" из Балашихи, тем самым вылетев из плей-офф, полностью проиграв полуфинальную серию, передает корреспондент Накануне.RU.

Все четыре матча бойцы курганской ледовой дружины проиграли, хотя в течение всех игр показывали очень хорошие результаты.

В последней игре в третьем периоде "Зауралье" было в шаге от победы, однако за несколько минут до конца матча при счете 2:2 "Динамо" вышло вперед - курганские хоккеисты сняли вратаря, но это усугубило ситуацию и финальный счет оказался 2:4.

Однако "Зауралье" достигло в этом сезоне ВХЛ небывалых успехов, впервые в своей истории дойдя до полуфинала турнира.

хоккей, Курган, Зауралье|Фото:Накануне.RU