В Миассе депутаты на комиссиях отклонили отчет главы города Геннадия Васькова
В Миассе депутатские комиссии отклонили отчет главы города Геннадий Васькова. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городского собрания депутатов.
Отчет главы Миасса рассматривался на совместном заседании комиссии по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам.
"Обсуждение отчета продолжалось более часа, главе был высказан ряд пожеланий и рекомендаций по его доработке. Так, например, депутаты и представители общественности, принимавшие участие в заседании комиссии, задавали вопросы о работе администрации по поддержке малого и среднего бизнеса, по выделению участков для строительства, в том числе льготным категориям, о разработке стратегии по обращению с отходами, о газификации и так далее", - рассказали в пресс-службе.
В результате набрать необходимое количество голосов для одобрения отчета не удалось, документ был отклонен. Добавим, что это решение также дает председателю собрания основание вынести отчет на сессию.
Напомним, в декабре в Миассе депутаты лишь с третьей попытки приняли подготовленный администрацией бюджет.
На 16 миллиардов долларов богаче стали богатейшие российские бизнесмены
Локализован пожар в Перми, возникший после атаки БПЛА
Известный в Екатеринбурге адвокат Жанна Калегина отправлена под домашний арест
В анализах пациента, получающего российскую вакцину от рака, появились первые изменения
Международное жюри Венецианской биеннале ушло в отставку, награждения в мае не будет
Охрана скрутила мужчину, бросившегося на губернатора Свердловской области на митинге в честь 1 мая
Свердловская молодежная организация партии "Яблоко" ликвидировалась после обысков
В Туапсе новый пожар после атаки БПЛА
Шествие "Бессмертного полка" отменили в Челябинской области
В Бурятии найдено тело последнего туриста из группы, угодившей под лавину
Из-за атак БПЛА в Перми отменили ряд первомайских мероприятий
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"